道路坑洼影响出行
发布时间:2016-11-24浏览次数:3815 文字大小:

承办单位

鸠江区政府

交办时间

10.31

反馈时间

11.09

投诉

内容

    老芜城路金滩口到芜马高速的立交桥下,道路坑坑洼洼,影响行车安全和出行,现来电求助相关部门调查处理。

处理

反馈

    经查,该道路属于黄山东路延伸段,业主单位为市重点局。目前,市重点局已安排施工单位进场施工,建设工期约210天,预计2017年6月份完工。

回访

记录

    来电人表示对处理结果满意。